Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Промсвязьбанк приглашает компании Хабаровска на бизнес-семинар по международной деятельности

Промсвязьбанк 26 сентября проведет в Хабаровске бизнес-семинар «Финансирование внешнеэкономических операций как инструмент развития международной деятельности в регионе». Банк приглашает
Промсвязьбанк 26 сентября проведет в Хабаровске бизнес-семинар «Финансирование внешнеэкономических операций как инструмент развития международной деятельности в регионе». Банк приглашает на мероприятие представителей компаний, которые заинтересованы в  развитии международной деятельности в Китае, Корее и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на Дальневосточный филиал ОАО «Промсвязьбанк».
Бизнес-семинар пройдет на деловой площадке Хабаровска «Бизнес-Холл» по адресу: ул. Тургенева, д. 45. Время проведения 10:30-14:00.
На бизнес-семинаре будут обсуждаться тенденции и последние достижения в области международного финансирования, также будет уделено внимание инструментам финансирования международных сделок, обеспечивающим успешное взаимодействие с заграничными контрагентами. На мероприятии состоится презентация успешного опыта работы Промсвязьбанка по сопровождению внешнеэкономической деятельности клиентов.
В качестве спикеров выступят:
- Вадим Кукушкин, руководитель представительства Промсвязьбанка в Пекине;
- Константин Вильдеев,
начальник управления региональных продаж Промсвязьбанка;
- представители компаний Дальнего Востока, успешно ведущие внешнеэкономическую деятельность при сотрудничестве с банком.
Участие в бизнес-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно до 20 сентября по телефону: +7 4212 75-42-60.
«Сотрудничество со странами АТР – одна из ключевых особенностей бизнеса Хабаровского края. Поэтому международное финансирование является наиболее приоритетным направлением работы Дальневосточного филиала Промсвязьбанка. Мы предлагаем актуальные продукты и услуги по международному финансированию, которые пользуются спросом среди клиентов. Промсвязьбанк проводит семинар для представителей бизнеса, чтобы они могли получить знания, способствующие развитию их международного бизнеса», — комментирует Алексей Ильчук, управляющий Дальневосточным филиалом Промсвязьбанка.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска