Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 28 сентября возобновляются пассажирские перевозки на внутригородских речных линиях Хабаровска

С 28 сентября возобновляются пассажирские перевозки на внутригородских речных линиях Хабаровска – теплоходы будут ходить в соответствии с осенним расписанием 2013 года. Мэрия краевой
С 28 сентября возобновляются пассажирские перевозки на внутригородских речных линиях Хабаровска – теплоходы будут ходить в соответствии с осенним расписанием 2013 года. Мэрия краевой столицы предприняла необходимые меры для безопасной перевозки пассажиров на внутригородских речных линиях. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Совместно с ФБУ «Администрация Амурводпуть» и перевозчиками проведены работы по тралению судоходного русла, осмотрены места посадки и высадки пассажиров. Из-за разрушений, произошедших после паводка на территории центральной набережной, посадка пассажиров на теплоходы будет осуществляться от причала № 2 и от остановки Прибрежная. Маршруты «Речной вокзал – пос. Уссурийский»; «Речной вокзал – Хутор Сорокино», «Речной вокзал – Верхнее Заречье» будут производить посадку и высадку пассажиров на остановке Прибрежная.
Маршруты «Речной вокзал – Дачная — 13 км»; «Речной вокзал – Телегино – Речная — Садовая-2 – Дубки»; «Речной вокзал – Телегино – Речная»; «Речной вокзал – Садовая -2 – Дубки»; «Речной вокзал – Садовая-1» – посадку и высадку пассажиров будут осуществлять от дебаркадера причала № 2.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.