Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поиски мальчика, пропавшего в Вяземском районе Хабаровского края, продолжаются

Ребенок, пропавший в Вяземском районе Хабаровского края, до сих пор не найден. 27 сентября 2013 года к поискам был привлечен вертолет МИ-8 авиакомпании «Восток» с четырьмя спасателями
Ребенок, пропавший в Вяземском районе Хабаровского края, до сих пор не найден. 27 сентября 2013 года к поискам был привлечен вертолет МИ-8 авиакомпании «Восток» с четырьмя спасателями на борту. Поиски результатов не дали. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
28 сентября 2013 года поиски продолжаются пешими группами. К поисково-спасательным мероприятиям привлечены сотрудники ОМВД по Вяземскому району, кинологи с собакой от пограничного управления УФСБ России, кинологические расчёты спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, пожарные ПЧ-72, спасатели краевого поисково-спасательного отряда, а также местное население, администрация и предприятия района.
Напомним, что 23 сентября 2013 года в п. Шумный ушел из дома и не вернулся мальчик 2003 года рождения. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.