Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, пострадавшие от наводнения, продолжают нести службу в усиленном варианте

Во исполнение Приказа УМВД России по Хабаровскому краю «Об организации работы по оказанию помощи сотрудникам, федеральным служащим государственным гражданским служащим и работникам
Во исполнение Приказа УМВД России по Хабаровскому краю «Об организации работы по оказанию помощи сотрудникам, федеральным служащим государственным гражданским служащим и работникам УМВД России по Хабаровскому краю, пострадавшим в результате ЧС» сотрудниками отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску проведена работа по сбору информации о пострадавших от паводка сотрудниках Управления, а также организован сбор денежных средств для оказания помощи потерпевшим из числа личного состава УМВД. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Всего в городское Управление МВД России поступило около 30 рапортов о причиненном материальном ущербе. От стихии пострадали квартиры на первых этажах, жилые дома сотрудников, земельные участки, автомобили, мебель, бытовая техника, гаражи, урожай, одежда и другое имущество.
В настоящее время работа с пострадавшими от паводка сотрудниками продолжается. В Краевом Управлении МВД России создана комиссия, члены которой проводят организационные мероприятия по оказанию материальной помощи сотрудникам полиции. Помощь, в первую очередь, будет оказываться потерпевшим, у которых наиболее пострадали жилые дома и квартиры.
Несмотря на потери личного имущества в подтопленных районах, все сотрудники полиции несут службу в режиме чрезвычайной ситуации по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности граждан и недопущению краж личного имущества из квартир и домов граждан, оставленных из-за наводнения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.