Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске за похищение автомобиля полицейские задержали родственника владельца иномарки

37-летний хабаровчанин договорился с родственниками о том, чтобы в его отсутствие оставить «Мицубиси РВР» во дворе их частного дома, также мужчина передал им ключи от автомобиля. Родственник,
37-летний хабаровчанин договорился с родственниками о том, чтобы в его отсутствие оставить «Мицубиси РВР» во дворе их частного дома, также мужчина передал им ключи от автомобиля.
Родственники в один из дней устроили застолье с гостями, а когда спиртное закончилось, мужчины решили, что можно по-родственному воспользоваться автомобилем и съездить за очередной порцией алкоголя. За руль сел 21-летний родственник владельца оставленной иномарки. По пути в магазин автомобиль попытались остановить сотрудники Госавтоинспекции, но находившийся за рулём молодой человек не отреагировал на требование сотрудника полиции и попытался скрыться. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Не справившись с управлением, он совершил наезд на столб. К месту ДТП прибыл экипаж ГИБДД и задержал нетрезвого молодого человека, у которого при себе не было документов.
Задержанного доставили в отдел полиции № 1, где была установлена личность подозреваемого и все обстоятельства произошедшего.
Автомобиль изъят и возвращен владельцу, проводится расследование.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.