Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП на «Большой»

Сегодня следователями следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю предъявлено обвинение водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие 30 июля в районе остановки
Сегодня следователями следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю предъявлено обвинение водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие 30 июля в районе остановки общественного транспорта «Большая» в г. Хабаровске.
Напомним, что 40-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан-Марч», двигаясь по ул. Карла Маркса со стороны Аэропорта в сторону центра города, не справилась с управлением автомобиля и допустила выезд за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта «Большая». В результате ДТП пострадали 4 человека. По факту дорожно-транспортного происшествия было возбуждено уголовное.
Для установления всех обстоятельств случившегося следователями СЧ СУ УМВД России по Хабаровскому краю была собрана необходимая доказательственная база, опрошены свидетели и участники происшествия, проведены экспертизы. Водитель автомобиля «Ниссан-Марч», допустившая дорожно-транспортное происшествие, вину свою признала полностью, в содеянном раскаивается. Все граждане, пострадавшие в ДТП живы, одна девушка по-прежнему находится на лечении в медицинском учреждении.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.