Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК предоставил услуги связи СКБ Контур в Хабаровске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи разработчику программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии ЗАО «ПФ «СКБ
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи разработчику программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии ЗАО «ПФ «СКБ Контур» в Хабаровске.
В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставило Хабаровскому обособленному подразделению «СКБ Контур» услуги безлимитного доступа в Интернет и местной телефонной связи. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
«Мы уверены, что наше сотрудничество с новым партнером будет иметь долгосрочный характер. Надеюсь, что высокое качество услуг и система круглосуточной поддержки корпоративных пользователей положительно повлияют на деятельность организации, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Мы нацелены на развитие всех видов взаимодействия в рамках предоставления современных услуг связи».
«Немаловажным фактором при выборе телекоммуникационного партнера является возможность получения всех необходимых услуг от единого поставщика, – отметила руководитель обособленного подразделения ЗАО «ПФ «СКБ Контур» в Хабаровске Елена Бондарева. – Компания ТТК обеспечила это условие, а также предложила выгодные тарифы и высокий уровень сервиса».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска