Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» объявляет о старте конкурса

Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» объявляет о старте конкурса.  Будь в теме! Поздравь «Созвездие» с Днем Рождения! Это могут быть фотографии, графические рисунки
Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» объявляет о старте конкурса.
 Будь в теме! Поздравь «Созвездие» с Днем Рождения!
Это могут быть фотографии, графические рисунки или рисунки от руки (в любой технике). Об этом Khabara.ru сообщили в секторе развития краевого центра внешкольной работы «Созвездие».
Обязательно! Оригинальная подпись к фотографии или рисунку! Ждем ваши работы на тему:
-  «И я здесь был!» — фотографии или рисунки из истории «Созвездия», со смен прошлых лет. Найди в своем архиве фото, на котором, на твой взгляд, запечатлено самое яркое событие за всю историю твоего отдыха в нашем центре. Если фото нет, но впечатление еще живо в памяти, отрази его при помощи рисунка на компьютере или от руки. Сделай подпись к фото (рисунку) о том, что дало тебе Созвездие, почему оно тебе запомнилось, чем стало для тебя.
-  «В «Созвездие с любовью» — Хочешь порадовать любимый центр? Сделай фото сюжет (создай рисунок на компьютере или от руки) со своим поздравлением, подпиши, что ты желаешь Созвездию, за что его любишь.
-  «Созвездие будущего» — фотографии  (рисунок) о том, каким ты видишь центр «Созвездие» в будущем. Сделай фото сюжет (создай рисунок на компьютере или от руки) о том, каким станет центр через несколько лет, каких масштабов достигнет. Опиши свой прогноз под фото.
-  «Экостиль «Созвездия». 2013 год — год охраны окружающей среды. «Созвездие» ЗА бережное отношение к природе и сохранность зеленого мира вокруг, ведь красота вокруг нас бесценна. Ты с нами? Тогда ждем твой рисунок на экологическую тему!
Ждем заявки и работы: sozvezdiepr@gmail.com  до 25 октября!
Определение победителя производится путем народного голосования, которое состоится в МЦ «Платформа» 03 ноября. Все подробности на www.kdcsozvezdie.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска