Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бизнесмены из Хабаровского края и Санкт-Петербурга обсудят совместные проекты

В Хабаровском крае 18-20 октября пройдут Дни Санкт-Петербурга., В Хабаровском крае 18-20 октября пройдут Дни Санкт-Петербурга. В рамках Дней запланирован визит деловых кругов Северной
Бизнесмены из Хабаровского края и Санкт-Петербурга обсудят совместные проекты
В Хабаровском крае 18-20 октября пройдут Дни Санкт-Петербурга. В рамках Дней запланирован визит деловых кругов Северной столицы. Ожидается, что в Хабаровск приедут около 60 бизнесменов.
18 октября они примут участие в пленарном заседании, которое пройдет под председательством Губернатора края Вячеслава Шпорта и вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева. На заседании состоится обсуждение вопросов сотрудничества в рамках соглашения между Правительством Хабаровского края и Санкт-Петербурга. Также бизнесмены из Северной столицы посетят предприятия Хабаровска.
19 октября делегация деловых кругов Санкт-Петербурга примет участие в круглом столе по проблемам малого и среднего предпринимательства, проведет комплексные переговоры с хабаровскими предпринимателями, обсудит вопросы развития государственно-частного партнерства.
«Одна из главных целей диалога с бизнесменами из Санкт-Петербурга – налаживание деловых контактов между двумя регионами, обмен опытом. Наши предприниматели заинтересованы в поиске партнеров для производственной деятельности – поставщиков и заказчиков продукции промышленного назначения, комплектующих, различных услуг», - отметил заместитель министра экономического развития и внешних связей края Юрий Чайка.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.