Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже сотового телефона у своей знакомой

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и его место нахождения. Как рассказала полицейским потерпевшая,
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и его место нахождения.
Как рассказала полицейским потерпевшая, вечером, познакомившись с мужчиной, они решили отметить встречу. В ходе распития алкоголя новый знакомый попросил сотовый телефон, объяснив, что ему необходимо срочно позвонить. Когда мобильный оказался в руках мужчины, кавалер скрылся.
Девушка догнать убегающего мужчину в позднее время не решилась. О краже потерпевшая сообщила в полицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и его место нахождения. Вскоре преступник был задержан и доставлен в ОП №2. Как выяснилось, мужчина не имеет постоянного места жительства, нигде не работает и имеет судимость за аналогичные преступления. Задержанный дал признательные показания. По словам подозреваемого, похищенный телефон он продал. В настоящее время задержанный содержится в СИЗО.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.