Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Деятельность управляющих компаний проверяют в Комсомольске-на-Амуре

По поручению Губернатора Вячеслава Шпорта в город Юности направлена комиссия главного контрольного управления Правительства Хабаровского края., По поручению Губернатора Вячеслава Шпорта
Деятельность управляющих компаний проверяют в Комсомольске-на-Амуре
По поручению Губернатора Вячеслава Шпорта в город Юности, для оценки ситуации по ликвидации последствий паводка, направлена комиссия главного контрольного управления Правительства Хабаровского края.
Специалисты проводят встречи с жителями подтопленных территорий, принимают жалобы на деятельность управляющих компаний. На месте комиссия, оценив уже проделанную управляющими организациями работу, признала ее удовлетворительной.
Как отметил начальник главного контрольного управления Правительства Хабаровского края Денис Удод, жалобы от жителей поступают в обычном порядке и напрямую не касаются последствий наводнения.
Особое внимание комиссия обращает на то, что в Комсомольск-на-Амуре в достаточном количестве поступили тепловые пушки (только в поселок Менделеева около 30). Жители домов, обратившись в управляющую компанию или администрацию города, могут получить их совершенно бесплатно.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.