Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В рамках проведения межведомственной комплексной операции «Мак» сотрудники полиции Хабаровского края изъяли наркотики

В ходе проведения на территории Хабаровского края оперативно-профилактических мероприятий за минувшие сутки полицейскими обнаружено и изъято свыше 300 граммов марихуаны и более 5 граммов
В ходе проведения на территории Хабаровского края оперативно-профилактических мероприятий за минувшие сутки полицейскими обнаружено и изъято свыше 300 граммов марихуаны и более 5 граммов масла каннабиса.
Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Вяземскому району около с. Забайкальское при личном досмотре у мужчины обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию – наркотическое средство – марихуана в количестве 272 граммов.
У жителя г. Комсомольска-на-Амуре участковые уполномоченные полиции обнаружили около 30 граммов марихуаны, которую 29-летний мужчина хранил в катере «Амур», стоящего во дворе частного дома.
Такое же количество марихуаны полицейские обнаружили и изъяли в с.Оренбургское Бикинского района. Неработающий 34-летний местный житель хранил наркотическое вещество у себя в квартире.
По всем фактам хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.