Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по г. Хабаровску прошел первый этап смотра-конкурса художественной самодеятельности

В целях организации культурно-массовой работы и досуга для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, а также развития художественной самодеятельности, в подразделениях
В целях организации культурно-массовой работы и досуга для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, а также развития художественной самодеятельности, в подразделениях УМВД России по г. Хабаровску состоялся первый этап смотра-конкурса художественной самодеятельности.
После выступления всех участников конкурса художественной самодеятельности жюри подсчитало баллы, и определило победителей.
По итогам конкурса третье место заняла оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Александра Варзапова, второе место - инспектор по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Юлия Якимчук.
Победителем первого этапа смотра-конкурса художественной самодеятельности стала старший инспектор службы 1 роты 3 взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Светлана Черказьянова. Она исполнила свои произведения о службе в полку ППС и городе Хабаровске.
Всех победителей ждет второй этап конкурса, который состоится в УМВД России по Хабаровскому краю в ноябре 2013 года.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,
по материалам пресс-службы УМВД России г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.