Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спортивные фан-клубы края могут принять участие во всероссийской акции

Министерство спорта РФ проводит «Фестиваль спортивных фан-клубов»., С целью популяризации физической культуры и спорта среди молодежи Министерство спорта РФ проводит всероссийскую
Спортивные фан-клубы края могут принять участие во всероссийской акции
С целью популяризации физической культуры и спорта среди молодежи Министерство спорта РФ проводит всероссийскую акцию «Фестиваль спортивных фан-клубов».
Акция направлена на привлечение фан-клубов и ведущих российских спортсменов к пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также профилактике правонарушений среди детей и подростков.
Участниками фестиваля могут стать российские спортивные фан-клубы, общественные и физкультурно-спортивные объединения, инициативные группы граждан, болельщики спортивных клубов.
Для участия в акции необходимо до 10 ноября 2013 года предоставить фото-материалы и описательный отчет о мероприятиях текущего года через интернет-портал «РФ Спорт инфо» (www.rfsport.info), на котором размещены положение и образец отчета.
30 ноября оргкомитет определит победителей в номинациях: лучшая организация работы фан-клуба по пропаганде физической культуры и спорта среди детей и подростков, лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди членов фан-клуба, лучший PR -проект по поддержке любимой команды.
Самые успешные будут награждены дипломами и памятными призами Минспорта России.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.