Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ЛуТЭК определил победителей смотра-конкурса по охране труда

30.10.2013 Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 октября 2013г. – В филиале «ЛуТЭК» подведены итоги первого этапа ежегодного смотра-конкурса ОАО «ДГК» по охране труда, проходившего в
30.10.2013
Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 октября 2013г. – В филиале «ЛуТЭК» подведены итоги первого этапа ежегодного смотра-конкурса ОАО «ДГК» по охране труда, проходившего в период с 1-го июля по 1-е октября 2013 года.
В конкурсных мероприятиях принял участие промышленно-производственный персонал Приморской ГРЭС, филиала «ЛуТЭК».
В ходе смотра-конкурса на предприятии была проведена большая работа, направленная на предупреждение производственного травматизма, улучшение условий труда, профилактику профзаболеваний, обучение персонала безопасным методам работы, внедрение современных индивидуальных средств защиты.
В смотре-конкурсе по охране труда определились победители в четырех номинациях. В номинациях «За лучшую организацию работы по управлению рисками» отмечен электрический цех (начальник Ф.Ф. Шох), «За лучшее социальное партнерство по охране труда» - железнодорожный цех (начальник П.А. Шупейко), «За лучшую организацию и совершенствование учебно-технической базы» - цех топливоподачи (начальник В.Н. Боровой), «За внедрение современных средств индивидуальной защиты, средств автоматизации и механизации труда» - цех гидротехнических сооружений (начальник П.В. Ищук).
Благодаря реализуемым мероприятиям, в филиале обеспечивается надежность профессиональной деятельности персонала, в том числе с помощью подобных стимулирующих смотров-конкурсов в сфере охраны труда и здоровья работников.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: телефон (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска