Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске подведены итоги открытого традиционного лично-командного турнира по рукопашному бою, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

УМВД России по Хабаровскому краю совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска 08 -10 ноября 2013 года в честь празднования «Дня сотрудника органов
УМВД России по Хабаровскому краю совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска 08 -10 ноября 2013 года в честь празднования «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации» провели традиционный турнир по рукопашному бою.
Данный турнир организован и проведен в собственном Универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю, расположенном по ул. Муравьёва-Амурского 25, переданном в 2013 году Правительством Хабаровского края.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из четырнадцати команд Хабаровского края, ЕАО и Амурской области. В ходе упорной борьбы в командном зачете победу одержала команда ХПИ ФСБ России, второе место заняла команда ДВЮИ МВД России и третье место у команды ВРК ВВ МВД России. Команда УМВД России по Хабаровскому краю заняла четвертое место.
Все победители и призеры турнира награждены дипломами, памятными призами и медалями.
Благодаря большой работе организационного комитета турнира, четкой работе судейской коллегии Хабаровской городской общественной организации «Федерация рукопашного боя», активной поддержке УМВД России Хабаровского края и управления по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска соревнования прошли на высоком организационном уровне, и все спортсмены изъявили желание участвовать в нем в следующем году.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.