Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Лучегорске прошел второй этап спартакиады в честь 40-летия Приморской ГРЭС

12.11.2013 Приморский край, пгт. Лучегорск, 11 ноября 2013г. - Завершился второй этап спартакиады работников филиала \"ЛуТЭК\" ОАО \"ДГК\" \"Папа, мама, я - СпортЭнергоСе,
12.11.2013
Приморский край, пгт. Лучегорск, 11 ноября 2013г. - Завершился второй этап спартакиады работников филиала "ЛуТЭК" ОАО "ДГК" "Папа, мама, я - СпортЭнергоСемья", посвященной 40-летию со дня пуска первого энергоблока Приморской ГРЭС.
Спартакиада проходит в три этапа и продлится до середины декабря 2013 года. В состязаниях участвуют семьи энергетиков с детьми в возрасте до тринадцати лет.
Программа второго этапа включала в себя соревнования по настольному теннису и дартсу. Звание первой ракетки заслужила семья работника филиала "ЛуТЭК" Федора Секиро, на втором месте - семья Алексея Волкова, на третьем - семья Сергея Хекало. Самыми удачливыми метателями дротиков в цель стали члены семьи Хекало, второе место завоевала семья работника филиала Натальи Пузыревской, третье - семья Виктории Ржепко. Эти семьи отличились и в легкоатлетической эстафете первого этапа, что повышает их шансы на успех в итоговой таблице спартакиады.
Завершат юбилейную спартакиаду "Веселые старты". Обширная и разнообразная программа третьего этапа, который пройдет в декабре, включает в себя множество веселых и азартных игр и состязаний, которые потребуют от семейных команд не только хорошей спортивной подготовки, но и творческого подхода, смекалки, изобретательности.
Командам, занявшим по итогам спартакиады "Папа, мама, я - СпортЭнергоСемья" первое, второе и третье места, будут вручены грамоты филиала "ЛуТЭК" ОАО "ДГК" и ценные подарки.
Пресс-служба филиала "ЛуТЭК" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска