Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Хабаровского края информирует

В связи с ухудшением погодных условий на территории Хабаровского края Госавтоинспекция края обращается к водителям автотранспортных средств быть предельно внимательными на дороге,
В связи с ухудшением погодных условий на территории Хабаровского края Госавтоинспекция края обращается к водителям автотранспортных средств быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, следить за дистанцией до впередиедущих автомобилей и не забывать использовать ремни безопасности – все эти несложные правила дорожного движения помогут снизить уровень аварийности на дорогах, а главное - сохранят Вам жизнь и здоровье.
На 11.00 утра местного времени ограничено движение пассажирского транспорта в направлении Хабаровск- Биробиджан. На дорогах краевого центра произошло 16 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств.
Сложная обстановка складывается и на дорогах края. Так, ДТП с пострадавшим произошло в Бикинском районе в селе Лермонтовка, где водитель автомобиля "Тойота Карина" выехал за пределы проезжей части в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель авто получил серьезные травмы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Госавтоинспекции Хабаровского края

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.