Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выберут самую лучшую «Леди в погонах»

 Такой конкурс решено провести еще раз после прошлогоднего аншлага, а в будущем сделать его традиционным. Это не просто конкурс красоты, по словам организаторов,
 Такой конкурс решено провести еще раз после прошлогоднего аншлага, а в будущем сделать его традиционным. Это не просто конкурс красоты, по словам организаторов, не менее важны и творческие способности девушек, а еще – это мероприятие с патриотическим уклоном. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Ведь одним из главных заданий станет «визитная карточка», во время которой участницы объяснят, почему они выбрали «профессию с погонами». В этом году в конкурсе примут участие представительницы уголовно-исполнительной инспекции, органов полиции, учащиеся школы милиции и сотрудницы управления железной дороги. На сцене Дома культуры для молодежи и населения на улице Световой за первое место будут бороться шесть девушек.
Кроме «визитки», им предстоит дефиле в форме, творческий конкурс, дефиле в вечернем платье и постановочный танец – вальс. Кроме гран-при, предусмотрено еще три номинации: «Мисс зрительских симпатий», «Мисс элегантность», «Мисс вдохновение». Напомним, что в прошлом году титул «Леди в погонах» получила Лидия Бондаренко, лейтенант внутренней службы уголовно-исполнительной инспекции по Южному округу.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.