Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция информирует о дорожной обстановке на территории Хабаровского края

За прошедшие дежурные сутки на территории Хабаровского края произошло 2 ДТП, в которых получили травмы 2 человека, и 67 ДТП с материальным ущербом, выявлено более 2-х тысяч нарушений
За прошедшие дежурные сутки на территории Хабаровского края произошло 2 ДТП, в которых получили травмы 2 человека, и 67 ДТП с материальным ущербом, выявлено более 2-х тысяч нарушений правил дорожного движения.
Оба дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими произошли в городе Хабаровске, причем во всех случаях по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из них не предоставил преимущество в движению автомобилю, двигающемуся по главной дороге, другой - выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Травмы получили оба водителя-нарушителя.
На 10 часов утра 26 ноября ограничено движение пассажирского автотранспорта на трассе Хабаровск-Владивосток, Хабаровск-Биробиджан, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.
Госавтоинспекция края убедительно призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, водителям транспортных средств отказаться от управления авто без необходимости.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Госавтоинспекции

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.