Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«СтопХам» приедет в Хабаровск

К Хабаровским добровольцам приедут «СтопХам» и «Технология добра». Третьего декабря в Хабаровске начнется Дальневосточный добровольческий молодежный слет «АКТИВАЦИЯ». Кроме участников
К Хабаровским добровольцам приедут «СтопХам» и «Технология добра».
Третьего декабря в Хабаровске начнется Дальневосточный добровольческий молодежный слет «АКТИВАЦИЯ».
Кроме участников со всего ДФО, на слет приедут участники нашумевших всероссийских проектов “СтопХам”,“СтопНаркотик”, “Технология добра”. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на «Ты в Центре».
Еще не оправившийся от последствий паводка Хабаровский край открывает двери для “профессиональных” добровольцев. В форуме примут участие около двухсот волонтеров со всего ДФО. Учить их делать все правильно будут московские специалисты — в Хабаровск приедут Дмитрий Чугунов (руководитель федерального проекта «СтопХам»), Сергей Полозов (руководитель федерального проекта «СтопНаркотик») и Дмитрий Светличный (руководитель Федеральной добровольческой программы «Технология Добра»).
Образовательный блок будет состоять из десяти площадок с лекциями и мастер-классами. Там участникам предстоит освоить методы работы с людьми разного возраста, и получить другие необходимые для добровольца навыки.
Место “Активации” — Дальневосточный государственный гуманитарный университет и Молодежный центр «Платформа».

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.