Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участие частных структур в охране общественного порядка обсудят на краевой научно-практической конференции в Хабаровске

В ней примут участие руководители правоохранительных органов и негосударственных структур безопасности. Научно–практическая конференция по вопросам участия негосударственных структур
В ней примут участие руководители правоохранительных органов и негосударственных структур безопасности.
Научно–практическая конференция по вопросам участия негосударственных структур безопасности, добровольных общественных организаций в реализации Концепции обеспечения безопасности Хабаровского края, пройдет в зале заседаний Правительства края 4 декабря. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.
В работе конференции примут участие руководители правоохранительных органов и негосударственных структур безопасности, представители научных кругов исполнительной и законодательной власти.
Среди приглашенных гостей -  депутат Госдумы РФ, член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности Анатолий Выборный и председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности, член общественной палаты РФ Дмитрий Галочкин.
Планируется обсудить широкий круг вопросов.  В их числе —   участие институтов гражданского общества, негосударственного сектора безопасности в обеспечении правопорядка на территории края, направления взаимодействий полиции и частных охранных структур, виды и способы гражданской поддержки правоохранительных органов.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.