Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровскими полицейскими задержан гражданин, подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своей сожительнице

Следователем МО МВД России по Советско-Гаванскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего уроженца республики Азербайджан, проживающего в пос. Заветы Ильича, который
Следователем МО МВД России по Советско-Гаванскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего уроженца республики Азербайджан, проживающего в пос. Заветы Ильича, который в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, сначала избил свою гражданскую 24-летнюю жену, после чего облил ее спиртом и поджог.
В результате конфлкта, с тяжелыми травмами головы и ожогами дыхательных путей и тела, молодая женщина, работающая продавцом в поселковом магазине, была доставлена в центральную районную больницу в пос. Ванино.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – арест, двое ее несовершеннолетних детей помещены в детское отделение районной больницы в г. Советская Гавань до 20 декабря 2013, после чего будут переданы в Краевой социальный приют в г. Хабаровске, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.