Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по г. Хабаровску состоялось награждение сотрудников

В актовом зале УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, за добросовестную службу в усиленном режиме в период паводка и ликвидации последствий
В актовом зале УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, за добросовестную службу в усиленном режиме в период паводка и ликвидации последствий стихии, обрушившейся на Хабаровский край.
На мероприятии присутствовали и.о. заместителя председателя правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Сергей Кирилюк, начальник УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Арсен Исагулов.
Сергей Иванович от лица губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта поблагодарил всех сотрудников полиции за добросовестную службу, профессионализм, проявленные в период усиленного варианта несения службы в режиме чрезвычайной ситуации и вручил благодарственные письма. Он подчеркнул, что благодаря слаженной совместной работе удалось избежать человеческих жертв, а это самое главное.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.