Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение, о том, что неизвестный преступник, находясь в палате больницы, расположенной в Центральном округе города, похитил
В отдел полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение, о том, что неизвестный преступник, находясь в палате больницы, расположенной в Центральном округе города, похитил сотовый телефон стоимостью около 30 тысяч рублей.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, установила, что телефон был похищен у пациента больницы, в то время, когда он проходил лечебные процедуры.
В ходе оперативно – разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний молодой человек, который также является пациентом этой больницы. Задержанный дал признательные показания, в которых пояснил, что украденный телефон продал знакомому, а денежные средства потратил на личные нужды. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбужденно уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.