Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю состоялся новогодний утренник

Сотрудники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю подготовили для воспитанников новогоднее сказочное представление. Сотрудники
Сотрудники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю подготовили для воспитанников новогоднее сказочное представление.
Сотрудники Центра подготовили для воспитанников новогоднее сказочное представление, роли в котором исполнили педагоги и воспитатели ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю. На праздник были приглашены все сотрудники и работники Центра, а также их дети и внуки.
Ребята в новогодних костюмах с удовольствием приняли участие в конкурсах и состязаниях, выполняли различные задания на внимание, ловкость и смекалку, помогая добрым героям сказочного представления.
Воспитанники центра водили хоровод вокруг украшенной ёлки, рассказывали Деду Морозу новогодние стихотворения, заранее разученные с воспитателями. Каждый получил приз и, конечно, сладкий подарок. Все присутствующие остались довольны праздником.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска