Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 03.01.2014 по 04.01.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 9 преступлений, из которых раскрыто - 8. Задержаны 5 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 9 преступлений, из которых раскрыто - 8. Задержаны 5 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
3 кражи зафиксированы в крае за сутки, 2 из которых раскрыты по горячим следам.
В дежурную часть 8 отдела полиции УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том, что в подъезде дома по ул. Дончука из сумки заявителя неизвестный преступник похитил денежные средства, в сумме около 5000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 48-летний, безработный гражданин, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
За неправомерное завладение автомобилем «Ниссан Цедрик», припаркованном у дома по ул. Космическая в г. Хабаровске, сотрудниками ГИБДД задержана 23-летняя, безработная хабаровчанка. В отношении задержанной избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Автомашина найдена и возвращена владельцу. Проводится расследование.
За грабеж, совершенный в магазине, расположенном по ул. Васянина в г. Комсомольске-на-Амуре, сотрудниками полиции совместно с представителями частной охранной организации задержан 26-летний, нигде не работающий комсомольчанин. Он пытался открыто похитить денежные средства. В настоящее время задержанный помещен в спецприемник. По данному факту проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 537 единиц автомототранспорта. Выявлено 1366 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.