Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 05.01.2014 по 06.01.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 19 преступлений, из которых раскрыто – 14. Задержано 4 человека, находившихся
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 19 преступлений, из которых раскрыто – 14. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, один из которых арестован.
В г. Хабаровске по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый житель краевого центра 1989 года рождения. В отношении молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том, что неизвестный преступник, путем свободного доступа похитил из квартиры заявителя золотые украшения. Ущерб заявительница оценила в 40 000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан нигде не работающий житель поселка Приамурский ЕАО. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
В Хабаровском районе от жительницы с. Тополево поступило заявление о том, что неизвестный преступник от дома по ул. Центральной похитил автомобиль «Ниссан Вингроуд». По подозрению в совершении данного преступления задержан житель г. Хабаровска 1975 года рождения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Автомобиль найден и возвращен владельцу, проводится расследование.
В Бикинском районе на пункте пограничного контроля в с. Покровка сотрудниками полиции задержан хабаровчанин. В ходе личного досмотра при нем обнаружено более 80 грамм марихуаны. В отношении молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
Всего за минувшие сутки раскрыто 16 преступлений из числа ранее зарегистрированных, выявлено 1643 административных правонарушения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.