Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нерюнгринская ГРЭС отметила День энергетика

09.01.2014 Коллектив энергетиков филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» 20 декабря отметил свой профессиональный праздник Традиционно свой праздник энергетики встречают на рабочих
09.01.2014
Коллектив энергетиков филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» 20 декабря отметил свой профессиональный праздник
Традиционно свой праздник энергетики встречают на рабочих местах, поэтому и чествование персонала проходило в актовом зале станции. На торжественном собрании были подведены итоги уходящего года, отмечены достижения работников станции в производственной и социальной сферах, в спортивных мероприятиях, в работе по повышению платежной дисциплины населения.
Нерюнгринская ГРЭС отметила День энергетика

Около 150 наград Министерства энергетика, ОАО «РАО ЭС Востока», наград Республиканского уровня, Нерюнгриского района нашли своих обладателей. Более 40 сотрудников поднялись в этот день на сцену для получения наград различного уровня. Кроме этого более 100 человек были награждены в своих подразделениях во время цеховых собраний.
Нерюнгринская ГРЭС отметила День энергетика

Коллектив станции в этот день принимал поздравления от глав района, города и поселков, руководителей предприятий и организаций района. Приветствия чередовались с выступлениями творческих коллективов станции и города Нерюнгри.
В адрес коллектива Нерюнгринской ГРЭС звучало множество поздравлений и теплых слов. Неоднократно были отмечены профессионализм и преданность энергетиков станции своему делу, делу достойному высших похвал!
Пресс-служба филиала "Нерюнгринская ГРЭС" ОАО "ДГК"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска