Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские примут «Студенческий десант»

С 20 по 24 января в Хабаровском крае пройдет общероссийская акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты гражданских вузов и курсанты образовательных учреждений системы МВД
С 20 по 24 января в Хабаровском крае пройдет общероссийская акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты гражданских вузов и курсанты образовательных учреждений системы МВД смогут пройти кратковременную стажировку в различных подразделениях полиции.
Студенты получат уникальную возможность попробовать себя в роли участкового уполномоченного полиции, поработать с экипажами патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, подразделениях по безопасности дорожного движения и других.
В ходе стажировки полицейские наставники ответят на все вопросы подопечных, связанные с организацией работы подразделений органов внутренних дел Хабаровского края.
Впечатлениями о полученной практике ребята смогут поделиться в социальных сетях. Их очерки и заметки о «десанте» будут размещены на сайте УМВД России по Хабаровскому краю.
Наиболее активным и хорошо зарекомендовавшим себя студентам предложат пройти практику в одном из подразделений краевого УМВД России с возможностью последующего трудоустройства.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.