Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

20 школьников с Дальнего Востока примут участие во II туре Всероссийской олимпиады

При поддержке Сбербанка проходит Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников. Стартовал II тур Всероссийской олимпиады по финансовому
При поддержке Сбербанка проходит Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников.
Стартовал II тур Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников. Его участники должны до 30 января написать эссе по одной из 17 тем, отобранных организаторами. По итогам первого тура борьбу продолжают более 850 старшеклассников из 74 регионов России, в том числе 20 школьников с Дальнего Востока (Хабаровский край – 2 школьника, Приморский край – 9 , Амурская область – 4, Сахалинская область – 1 и Еврейская автономная область – 4 школьника). Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.
Олимпиада проводится Институтом фондового рынка и управления (ИФРУ) совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Генеральным партнером олимпиады является Сбербанк.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.