Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К 156-й годовщине краевого центра гражданам, оказавшим значительное влияние на развитие Хабаровска, будут вручать почетные дипломы мэра города «За заслуги перед городом»

В соответствии с положением, почетными дипломами могут быть награждены как постоянно проживающие на территории Хабаровска горожане, так и граждане, живущие за пределами дальневосточной
К 156-й годовщине краевого центра гражданам, оказавшим значительное влияние на развитие Хабаровска, будут вручать почетные дипломы мэра города «За заслуги перед городом»

В соответствии с положением, почетными дипломами могут быть награждены как постоянно проживающие на территории Хабаровска горожане, так и граждане, живущие за пределами дальневосточной столицы. Учитываются особые заслуги, социально значимый вклад в развитие краевого центра за предшествующий год. Выдвигать кандидатуры на присуждение почетного диплома могут организации всех форм собственности, трудовые коллективы, общественные организации и объединения. Для этого необходимо представить следующие документы: ходатайство; анкету-представление на кандидата с информацией о социально-значимой деятельности, заслугах в профессиональной сфере; копии протоколов или выписки из протоколов собраний коллективов по выдвижению кандидатур. Заявителям необходимо представить документы в комитет по управлению округом либо по месту жительства гражданина, либо по месту нахождения юридического лица, ходатайствующего о награждении. Документы должны быть представлены в срок с 25 января по 25 февраля нынешнего года. 
Решение о награждении почетным дипломом утверждается постановлением администрации Хабаровска. Церемония награждения традиционно пройдет в рамках мероприятий, посвященных 156-й годовщине города. Справки по оформлению и представлению документов можно получить в городском управлении по социальным вопросам – тел. 41-97-77, а также в отделах по социальным вопросам в округах: 30-10-68 (Железнодорожный округ); 41-95-15 (Северный округ); 32-82-53 (Центральный округ); 54-50-31 (Южный округ).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.