Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники отдела полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску приняли студенческий десант

Сегодня хабаровские полицейские принимали «Студенческий десант», чтобы познакомить молодых специалистов с работой полиции. Дежурная часть 9 ОП УМВД по г. Хабаровску открыла свои двери
Сегодня хабаровские полицейские принимали «Студенческий десант», чтобы познакомить молодых специалистов с работой полиции.
Дежурная часть 9 ОП УМВД по г. Хабаровску открыла свои двери перед студентами юридической специальности. Заместитель начальника отдела подполковник полиции Сергей Ткаченко познакомил студентов с работой оперативного дежурного, объяснил порядок приема и регистрации сообщений и заявлений о преступлениях, рассказал каким образом налажена работа наружных нарядов и следственно-оперативной группы.
Также студенты совместно с участковым проверили информацию хабаровчанки о том, что сожитель злоупотребляет алкоголем и нарушает общественный порядок, а также приняли участие в поквартирном обходе участкового.
Участники акции оценили нелегкий труд полицейских, их выдержку и самообладание при работе с нетрезвыми гражданами, административно- задержанными, а также убедились в том, что в круглосуточном режиме стражи порядка охраняют спокойствие граждан.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.