Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О рабочей поездке директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» по федеральной автомобильной дороге «Амур» Чита - Хабаровск

С 22 по 24 января 2014 года состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Р.В. Новикова по объектам содержания и строительства и реконструкции  федеральной автомобильной
С 22 по 24 января 2014 года состоялась рабочая поездка директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Р.В. Новикова по объектам содержания и строительства и реконструкции  федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита - Хабаровск.
В настоящий момент на объекте ФКУ ДСД «Дальний Восток» км 1780 – 1800 трассы «Амур» производятся работы по реконструкции. В  связи с наступлением низких зимних температур строительные работы на участке не ведутся. Подрядной организацией ЗАО «Асфальт» обеспечен беспрепятственный и комфортный проезд по данному участку.
 Кроме того Р. В.Новиков проверил уровень содержания участка федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита – Хабаровск, протяженностью 1012,7 км на территории Амурской области, находящегося в оперативном управлении ФКУ ДСД «Дальний Восток».
В ходе  поездки состоялось рабочее совещание  с представителями подрядной организации ООО «Стройинновация», службами строительного контроля и представителями Амурского филиала ФКУ ДСД «Дальний Восток» по вопросам организации работ по строительству объекта «Подъезд к границе с Китайской народной республикой (с. Джалинда) от федеральной автомобильной дороги «Лена» Невер – Якутск км 0 – км 11, в ходе которого Новиковым Р.В. был дан ряд поручений.
ФКУ ДСД «Дальний Восток» обращается с просьбой к участникам дорожного движения, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая особенности и состояние транспортного средства и груза,  дорожные и метеорологические условия.
Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля  движения транспортного средства! Ваша ответственность является залогом безопасности всех участников дорожного движения!
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска