Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полученные в январе квитанции нового образца оплачивать необходимо – Приморские тепловые сети

22.01.2014 Владивосток, 22 января – В январе жители Владивостока получили от «Приморских тепловых сетей» (филиал ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») квитанции нового образца.
22.01.2014
Владивосток, 22 января – В январе жители Владивостока получили от «Приморских тепловых сетей» (филиал ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») квитанции нового образца. В платежках появилась графа: исполнитель коммунальных услуг, т.е. управляющая организация, эксплуатирующая внутридомовые инженерные сети в конкретном многоквартирном доме. В некоторых квитанциях управляющие компании были указаны неверно, в связи с этим потребители стали обращаться в «Приморские тепловые сети» с вопросом: «Дойдет ли платеж до энергетиков, если в квитанции допущена ошибка - управляющая компания указана не правильно?»
Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» поясняет, что все оплаты за отопление и ГВС поступают на расчетный счет ресурсоснабжающей организации, а не исполнителю коммунальных услуг. В связи с этим во избежание начисления пени настоятельно рекомендуется вовремя оплачивать, как текущие, так и последующие счета. Информация об управляющих компаниях в квитанциях по оплате дается лишь справочно, в данное время база данных по управляющим организациям уточняется.
«Приморские тепловые сети» приносят абонентам свои извинения. Если в вашей квитанции некорректно указана управляющая организация, просим обратиться в любой из абонентских отделов филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» и в квитанциях будут произведены необходимые изменения.
Океанский проспект, 101А,
ул. Черемуховая 7,
ул. Посьетская 40,
ул. Нахимова 1,
ул. Зеленая 1-77 (о. Русский),
ул. Лермонтова, 77 (пос. Трудовое).
Телефон горячей линии во Владивостоке – 8 (423) 2796-001
Вадим Тихонов, пресс-секретарь филиала
«Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК»
Тел.279-62-03
tikhonov-ve@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска