Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 09.02.2014 по 10.02.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 15 преступлений, из которых раскрыто – 13. Задержано 5 человек, находившихся
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 15 преступлений, из которых раскрыто – 13. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 – арестован.
8 краж личного имущества совершено за минувшие сутки, 7 из них раскрыты «по горячим следам».
В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Хабаровску обратилась женщина, у которой неизвестный преступник в помещении банка похитил сотовый телефон. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан ранее судимый подросток, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Участковым уполномоченным полиции в селе Соколовка района им. Лазо задержан 30-летний местный житель, который путем разбития стекла проник в квартиру заявителя и похитил DVD-плейер и продукты питания. В отношении ранее судимого подозреваемого в краже избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В дежурную часть ОМВД России по Вяземскому району поступило заявление от жителя села Аван о том, что в неизвестный преступник, находясь в гараже, расположенном по ул. Центральной, похитил из куртки заявителя сотовый телефон.
За совершение данного преступления участковым уполномоченным полиции задержан 37-летний подозреваемый, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
За сутки раскрыто 16 преступлений из числа ранее зарегистрированных, составлено 1485 административных протоколов, проверено 369 единиц автомототранспорта.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.