Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На территории Хабаровского района сотрудниками полиции проведен рейд по торговым точкам

В ходе рейдовых мероприятий сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району изъято около 170 литров алкогольной продукции. Нарушение выявлено в одном из магазинов с. Осиновая Речка,
В ходе рейдовых мероприятий сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району изъято около 170 литров алкогольной продукции.
Нарушение выявлено в одном из магазинов с. Осиновая Речка, в котором алкогольная продукция реализовывалась без лицензии. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции изъяли свыше 100 литров коньяка, вина и водки. По данному факту возбуждено административное производство за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В магазине, расположенном в с. Ракитное, был выявлен факт реализации контрафактной алкогольной продукции с незаконным использованием товарного знака (акцизная марка). Сотрудниками полиции изъято более 60 литров алкогольной продукции. Возбуждено административное производство за незаконное использование товарного знака, продукция направлена на экспертизу.
В с. Ильинка в одном из магазинов сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции после 23 часов. По данному факту возбуждено административное производство.
Всего сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району изъято около 170 литров алкогольной продукции на сумму свыше 80 тысяч рублей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.