Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю провел встречу со студентами Дальневосточного института управления

Начальник краевого УМВД генерал-майор полиции А.Ф. Сергеев провел встречу со студентами филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской
Начальник краевого УМВД генерал-майор полиции А.Ф. Сергеев провел встречу со студентами филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
В аудитории собрались студенты, которые занимаются по направлению «Юриспруденция» и специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». В ходе встречи Андрей Федорович рассказал ребятам об этапах развития органов внутренних дел, о структуре полиции, об основных направлениях деятельности УМВД России по Хабаровскому краю.
Студенческая молодежь не осталась равнодушной к выступлению А.Ф. Сергеева. От слушателей поступило множество вопросов, начиная с криминогенной обстановки в крае, фактах коррупции среди сотрудников органов внутренних дел и заканчивая вопросами о дальнейшем трудоустройстве. На сегодняшний день отработана многоуровневая система сотрудничества института и УМВД России по Хабаровскому краю. Это прохождение студентами практики в управлении внутренних дел, участие сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю в круглых столах, дискуссиях и других мероприятиях, проводимых в институте. Ребятам было интересно услышать мнение начальника А.Ф. Сергеева о Федеральном законе «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции», а также о применении в России такого вида наказания, как смертная казнь. На все вопросы присутствующие получили исчерпывающие ответы.
В заключении встречи Андрей Федорович поблагодарил студенческую аудиторию за внимание.
Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.