Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске утверждена стоимость путевки в лагеря с дневным пребыванием и профильные лагеря с питанием на 2014 год

Она определена постановлением администрации города № 74 от 15 января текущего года., Она определена постановлением администрации города № 74 от 15 января текущего года.  По информации
В Хабаровске утверждена стоимость путевки в лагеря с дневным пребыванием и профильные лагеря с питанием на 2014 год

Она определена постановлением администрации города № 74 от 15 января текущего года. 
По информации управления образования, стоимость одного дня в лагере уже на весенних каникулах составит при 2-разовом питании 225 рублей, из них 150 рублей оплатят родители, 75 рублей – городской бюджет. Путевка в пришкольный лагерь с трехразовым питанием будет стоить 255 рублей в день, из них 170 рублей – это средства родителей, и 85 рублей оплатит муниципалитет. 
«В период весенних каникул с 24 по 28 марта 2014 года пребывание ребенка в пятидневном лагере с 2-разовым питанием обойдется родителям в 750 рублей при общей стоимости путевки 1125 рублей», - уточнила главный специалист управления образования Людмила Лебедева. Лагеря с дневным пребыванием и профильные с питанием будут работать на базе 68 образовательных учреждений. Причем, весело и с пользой провести в них время смогут не только ученики начальной школы, но и старшеклассники.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.