Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемых, похищавших товары из магазина

Сотрудниками полиции удаётся раскрывать кражи товаров в крупных супермаркетах по «горячим следам». Так, в минувшие выходные, Центральном районе г. Хабаровска из магазина спортивной
Сотрудниками полиции удаётся раскрывать кражи товаров в крупных супермаркетах по «горячим следам».
Так, в минувшие выходные, Центральном районе г. Хабаровска из магазина спортивной одежды злоумышленник попытался похитить куртку.
Зайдя в примерочную, мужчина переоделся в похищенный товар, при этом избавился от магнитов, закрепленных на одежде, чтобы беспрепятственно покинуть магазин.
Сотрудники одела уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого. Как оказалось, ранее он был судим за совершение имущественных преступлений.
В этом же торговом центре сотрудники вневедомственной охраны совместно с оперуполномоченными уголовного розыска за совершение кражи продуктов задержали и доставили в отдел полиции 55-летнюю жительницу краевой столицы.
По всем фактам возбуждены уголовные дела. В отношении задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцам.
Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.