Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции за минувшие сутки раскрыли одиннадцать краж

Законным владельцам возвращено имущество на общую сумму около 65 тысяч рублей. В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление директора общества
Законным владельцам возвращено имущество на общую сумму около 65 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление директора общества с ограниченной ответственностью о том, что неизвестный преступник в одном из крупных супермаркетов похитил продукты питания. За совершение данного преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан 20-летний житель Южного округа краевого центра.
В пос. Ванино в дежурную часть отдела внутренних дел обратился директор супермаркета с заявлением о том, что неизвестный преступник, находясь в торговом зале, похитил косметическую продукцию. За совершение преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан житель пос. Токи.
В г. Советская Гавань в дежурную часть райотдела обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что неизвестный преступник со строящегося объекта похитил стеклопакет стоимостью 9 000 рублей. За совершение кражи сотрудники вневедомственной охраны задержали 19-летнего местного жителя.
В п. Джонка Нанайского района неизвестный преступник, взломав дверь частного дома, проник внутрь и похитил денежные средства заявительницы.
По «горячим следам» за совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан 35-летний не работающий мужчина.
Житель г. Вяземский обратился в дежурную часть отдела внутренних дел с заявлением о том, что неизвестный преступник через окно проник на веранду его дома и похитил телевизионную антенну. За совершение кражи оперуполномоченными уголовного розыска задержан житель с. Красицкое Вяземского района.
В п. Чегдомын неизвестные преступники у пенсионера похитили из бани металлическую печь заявителя. За совершение кражи сотрудниками полиции ОМВД России по Верхнебуреинскому району задержаны двое жителей пос. Средний Ургал.
В отношении всех подозреваемых в совершении краж избрана мера пресечения – подписка о невыезде, возбуждены уголовные дела, проводятся расследования. Похищенное имущество возвращено законным владельцам.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.