Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские готовы обеспечить общественный порядок в дни проведения праздника «Масленица»

Около двухсот полицейских обеспечат правопорядок в Хабаровском крае в период проведения «Масленичных гуляний» во всех городах и муниципальных районах. В ходе подготовительных мероприятий
Около двухсот полицейских обеспечат правопорядок в Хабаровском крае в период проведения «Масленичных гуляний» во всех городах и муниципальных районах.
В ходе подготовительных мероприятий отработаны планы оперативного взаимодействия в случаях антитеррористической и других видов угроз. Проведена оперативно-поисковая работа по выявлению потенциально-опасных лиц, склонных к совершению преступлений. Сотрудники полиции провели рабочие встречи с организаторами мероприятий для согласования вопросов по организации обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий, в том числе с привлечением общественных объединений правоохранительной направленности, военнослужащих, ЧОО, казачьих обществ. Сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения в местах проведения масленичных гуляний.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УОООП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.