Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали слесарей одного из предприятий, похитивших кабель

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в совершении кражи металлического кабеля с территории завода. В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску обратился
Сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в совершении кражи металлического кабеля с территории завода.
В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску обратился начальник службы режима и безопасности одного из заводов краевой столицы с заявлением о похищении кабеля на сумму около 70 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали двоих 55- и 58-летних хабаровчан. Как установили полицейские, мужчины, работавшие на данном предприятии слесарями-ремонтниками, используя служебное положение, похитили металлический кабель с завода.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.