Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Члены ветеранской организации Управления вневедомственной охраны по Хабаровскому краю организовали экскурсию для молодых сотрудников

Молодые полицейские посетили с экскурсией Музей центра противопожарной пропаганды и общественных связей КГУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ Хабаровского края». Экспозиция Музея охватывает
Молодые полицейские посетили с экскурсией Музей центра противопожарной пропаганды и общественных связей КГУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ Хабаровского края».
Экспозиция Музея охватывает обширный временной период: с момента организации противопожарной службы в городе Хабаровске и Хабаровском крае в 80-х годах XIX века и до наших дней. Стажеры вневедомственной охраны познакомились с историей и развитием пожарного дела в стране и в крае, с техническими достижениями, работой пожарных подразделений, с боевыми заслугами сотрудников пожарной охраны. Много нового и интересного узнали они о мерах пожарной безопасности, действиям при возникновении пожара.
По окончанию экскурсии молодые сотрудники полиции оставили благодарственную запись в Книге посетителей Музея, заверив, что приобретённые знания обязательно пригодятся им в дальнейшей службе.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска