Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске за совершение кражи из автомобиля полицейские задержали подозреваемого

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже имущества из автомобиля. Как сообщил потерпевший, неизвестный преступник путем разбития водительского стекла
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже имущества из автомобиля.
Как сообщил потерпевший, неизвестный преступник путем разбития водительского стекла проник в автомашину «Тойота Карина», припаркованную на неохраняемой автостоянке, и похитил автомагнитолу. Ущерб владелец иномарки оценил в 30 тысяч рублей. К месту происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску провели оперативно-разыскные мероприятия в результате которых благодаря профессиональным и грамотным действиям полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний житель Южного округа краевой столицы. Как установили оперативные сотрудники, молодой человек нигде не работает и неоднократно судим за аналогичные преступления.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.