Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ завершает набор студентов в Банковскую Академию в Хабаровске

Хабаровский филиал ВТБ завершает набор студентов в Банковскую Академию. К участию в проекте приглашаются студенты хабаровских ВУЗов, обучение бесплатно, лучшие выпускники Академии
Хабаровский филиал ВТБ завершает набор студентов в Банковскую Академию.
К участию в проекте приглашаются студенты хабаровских ВУЗов, обучение бесплатно, лучшие выпускники Академии включаются в кадровый резерв филиала и дочерних структур группы ВТБ в регионе. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ВТБ.
Заявиться на участие в проекте могут студенты 3 и 4 курсов, специальностей экономика и мировая экономика, менеджмент, коммерция, аудит, финансы и кредит, связи с общественностью, реклама и маркетинг.
Студентов Банковской Академии ждут мастер классы лучших специалистов банка ВТБ, ВТБ24, Банка Москвы, ВТБ Страхование, ВТБ Лизинг, ВТБ Факторинг, мастер-классы клиентов банка, тренинги личной эффективности и тренинги продаж, кейсы и обсуждения по изучаемым темам.
Участники проекта получают гарантированное место производственной и дипломной практики в региональных подразделениях группы ВТБ, консультации по подготовке дипломного проекта.  В ходе обучения проходит конференция студенческих работ и тематический брейн-ринг.
«Наш проект Банковская Академия ВТБ успешно работает уже пять лет. За это время мы обучили новым, практическим знаниям и навыкам почти 150 студентов. Этим ребятам представилась уникальная возможность «примерить на себя» специфику банковской деятельности, а кто-то и получил работу – у нас или на предприятиях, которые являются клиентами банка, – сказал управляющий филиалом ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов. – Мы считаем, что лучшие студенты должны получить работу в родном крае, «закрепиться» на Дальнем Востоке. В этом социальная значимость нашей Академии».
 
Для справки:
Занятия проводятся еженедельно с 18-00 до 19-30 по адресу: ул. Московская 7.
Для участия необходимо направить свое резюме и краткое эссе на тему «Как я вижу свою будущую профессию?» на эл. адрес: Pisarenko-NB@kha.vtb.ru.
Для звонков тел. 41-37-25 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска