Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники хабаровской полиции задержали подозреваемых в краже имущества ТСЖ

Сотрудники хабаровской полиции задержали подозреваемых в краже имущества ТСЖ В дежурную часть отдела полиции №10 поступило сообщение представителя одного из ТСЖ о краже имущества,
Сотрудники хабаровской полиции задержали подозреваемых в краже имущества ТСЖ
В дежурную часть отдела полиции №10 поступило сообщение представителя одного из ТСЖ о краже имущества, принадлежащего организации.
По словам заявителя, неизвестные преступники проникли в помещение ТСЖ путем взлома входной двери. Злоумышленники похитили имущество предприятия: металлические трубы, газовый баллон, денежные средства, тем самым нанесли ущерб предприятию на сумму 3 тысячи рублей.
Сотрудники уголовного розыска ОП №10 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали двоих подозреваемых, которых доставили в отдел полиции, где установили личности задержанных. Как оказалось, 32- и 35-летние подозреваемые не имеют постоянного места жительства и ранее судимы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В настоящее время задержанные водворены в изолятор временного содержания. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.