Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске наградили лауреатов конкурса профессионального мастерства «Педагогический звездопад»

Мэр Хабаровска Александр Соколов вручил финалистам и участникам педагогических состязаний благодарственные письма и денежные премии. Церемония награждения прошла в Городском дворце
Мэр Хабаровска Александр Соколов вручил финалистам и участникам педагогических состязаний благодарственные письма и денежные премии. Церемония награждения прошла в Городском дворце культуры. Конкурс профессионального мастерства «Педагогический звездопад» проходит в дальневосточной столице уже 14-й раз. В этом году в нем участвовали 65 человек. Это учителя, классные руководители, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Они сражались за победу в шести номинациях, среди которых: «Учитель - духовный наставник», «Лучший учитель года – победитель приоритетного национального проекта», «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения», «Самый «классный» классный», «Сердце отдаю детям». В каждой номинации было по три победителя. Они получили дипломы и денежные призы. Абсолютным победителем конкурса профессионального мастерства «Педагогический звездопад» и учителем года стала педагог детского сада №83 Мария Цыганова. Мэр Хабаровска Александр Соколов вручил ей статуэтку победителя и денежную премию. Кроме дипломов, благодарственных писем и денежных премий, каждый из педагогов-финалистов получит право отправиться на стажировку в Москву и Санкт-Петербург. (Сергей Штефан) 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.