Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Промсвязьбанк приглашает компании Хабаровска на бизнес-семинар по факторингу - инновационному для Дальнего Востока источнику роста бизнеса

19 марта ОАО Промсвязьбанк в Хабаровске проведет бизнес-семинар по теме «Факторинг – источник роста бизнеса: теория и практика применения». Основными спикерами выступят сотрудники
Промсвязьбанк приглашает компании Хабаровска на бизнес-семинар по факторингу - инновационному для Дальнего Востока источнику роста бизнеса
19 марта ОАО Промсвязьбанк в Хабаровске проведет бизнес-семинар по теме «Факторинг – источник роста бизнеса: теория и практика применения».

Основными спикерами выступят сотрудники ОАО Промсвязьбанка – банка, который по итогам 2013 года является абсолютным лидером по сделкам международного факторинга, а также на протяжении десяти лет занимает лидирующие позиции среди банков и факторинговых компаний России.
К участию приглашаются представители компаний крупного и среднего бизнеса, заинтересованные в наращивании оборотов и эффективном управлении стоимостью производимых товаров и оказываемых услуг.

Тема интересна для тех компаний, кто содержит интернет-магазин, отгружает / закупает товар или планирует отгружать / закупать его с отсрочкой платежа и испытывает потребность в пополнении оборотных средств. Через факторинговые счета уже сейчас проходит восьмая часть всех расчетов между поставщиками и торговыми сетями. И с каждым годом факторингом в работе с торговлей пользуются всё больше поставщиков.
На семинаре речь пойдет о задачах, которые факторинг мастерски решает на практике: увеличение прибыли, укрепление конкурентных преимуществ за счет отсрочки, оперативное получение финансирования в день отгрузки, ежеквартальный рост объемов продаж, профессиональное управление дебиторской задолженностью специалистами банка.

Спикеры поделятся информацией о возможности обеспечения компаний оборотными средствами в случае появления спроса на продукцию. Участники увидят, как с помощью факторинга можно не только увеличивать число поставок, предоставляя значительные отсрочки дебиторам, но и посредством выплаченного фактором финансирования решать вопросы операционной деятельности, в том числе 100-процентной оплаты приобретаемого сырья.
А также во время семинара будет значительное внимание уделено презентации успешного опыта применения факторинга в развитии компаний Дальнего Востока.

Участие в бизнес-семинаре является открытым и бесплатным. Записаться можно, позвонив по телефону: +7 (4212) 75-42-60.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска