Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новаторов поддержат рублём

Администрация Хабаровска с 24 марта по 25 апреля 2014 года принимает документы на участие в конкурсе на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности для реализации
Новаторов поддержат рублём

Администрация Хабаровска с 24 марта по 25 апреля 2014 года принимает документы на участие в конкурсе на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности для реализации инновационных проектов в сумме до 3 миллионов рублей.
Финансовая поддержка оказывается из бюджета города в рамках реализации муниципальной программы «Инновационное развитие города Хабаровска на 2014-2020 годы». Одним из основных условий на получение субсидии является наличие права на интеллектуальную собственность, подтвержденного действующим охранным документом (патент или свидетельство о государственной регистрации) или договором о предоставлении права на использование объектов интеллектуальной собственности. Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно на официальном сайте администрации города.
Справки по тел. 41-94-05.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.